Menu Close Menu

Главная  >>  Новости  >>  Информация

Информация

20.09.2022

19 сентября 2022 года в Политехническом колледже «Прогресс» состоялась встреча с инспекторами ювенального отдела полиции. В мероприятии приняли участие инспектор Иле АПБ УПТ старший лейтенант милиции Бисалиева Г.Г. и инспектор Иле АПБ УПТ капитан полиции Е.В. Леонтьева.

Цель встречи – профилактика преступлений нулевой терпимости среди молодежи, защита прав детей, проведение правовых и правовых разъяснений для подростков. Кроме того, в ходе встречи широко обсуждались темы религиозного экстремизма, внутреннего порядка колледжа. Ш.А., заместитель директора политехнического колледжа «Прогресс» по воспитательной работе. Маралбекова рассказала о деятельности религиозно-экстремистских группировок, создающих хаос среди молодежи в обществе и представляющих опасность для жизни молодых людей. Инспектор полиции по делам несовершеннолетних Бегалиева Г.

Приводя факты преступлений, вымогательств и избиений среди несовершеннолетних, он предупредил, что они будут наказаны по закону. Кроме того, инспектор полиции по делам несовершеннолетних Леонтьева Е.В. РОВД Иле АПБ отметила, что среди молодежи широко распространены наркомания, электронные сигареты, кальян, психотропные вещества. Он предупредил, что эти вещества опасны для жизни человека.

Преподаватель предмета начальной военной подготовки Б. Б. Араппаев ознакомил с внутренними правилами и распорядком училища и предупредил, что будет находиться под постоянным надзором.

В завершение встречи обновлен состав студенческой группы «Жалин» колледжа, приняты студенты, достигшие совершеннолетия, и вручены специальные удостоверения.



Разделы сайта


Дистанционное обучение


Наши проекты


Учебно-воспитательные работы


Предметно-цикловые комиссии


Преподавателям


Учащимся


Абитуриентам


О нас

Наверх
Напишите нам на whatsapp